Не о чем говорить с любимым человеком

Михаил (25 лет) 21.03.2021

По началу разговора мы общаемся спрашиваем кто чем занимался и т.д. И еще можем обсудить пару вопросов. Вообщем общение занимает 30 мин не больше с учетом что мы не видимся целый день, поскольку вторая половина на даный момент не рядом. И после этого мы просто молчим в трубку не зная что друг другу сказать. Меня это начитнает пугать, мне кажется что у моего любимого человека есть еще кто то или что наши отношения могут разорваться.

Здравствуйте, Михаил! Если это любимый человек. Почему-бы не сказать о своей любви. Что скучаете, хотите увидеться. Это ведь так просто и искренне. Если будите говорить только о делах, то на этом и закончатся ваши отношения. Возможно она ждёт от вас откровения. Всего доброго, любви и смелости!

Здравствуйте, Михаил!

Знаете как круто видеть вторую половинку воодушевленной? А что дарит воодушевление - хобби, занятие по душе! И когда вы тратите время на это дело - это всё не в пустую. Вы можете потом делиться своими успехами со своей девушкой, и она почувствовав ваш заряд, тоже начнёт что-то в жизни придумывать, а потом еще вы будете просить у друг друга помощь и вообще движения сразу заметно прибавиться в отношениях!)

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!