чувство паники

РОМАН 05.04.2012

Здравствуйте!когда сижу в парикмахерской, то чувство что сейчас упаду в обморок. начинают потеть ладони и чувство паники. что это???

      Здравствуйте, РОМАН! Предположу, что Вы стараетесь по возможности максимум все контролировать, так как, голова – отвечает за контроль! А парикмахер – знает и делает свое дело – без Вашего на то контроля, Вы конечно говорите – как подстричь, а все остальное – дело его рук , мастерства и опыта. Поэтому, Вы не расслабляетесь, а наоборот – настолько напряжены, по чувствам – в тревоге и может в страхе, и организм начинает делать сбои, которые приводят Вас к состоянию обморока. Это только предположение, которое необходимо исследовать на личном приеме у Гештальт-Терапевта или телесно-ориентированного терапевта. Может быть что-то еще, но для этого необходим диалог и обратная связь! Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.