Как его вернуть?

молдир 05.04.2012

мама меня отвела в бассейн и там работал один тренер его звали митя он мне сразу же понравился мы встали общятся потом через несколько месецов он спрасил у меня логин а через агент номер и мы встали общятся по телефону.потом он мне сказал давай встретимся и согласилась и я его полюбила очень сильно.и 2 месеца мы с ним встречались но разница в возрасте была большая 8 лет но я все равно его любила.но в августе мы с ним расстались мои мама и папа об отнашение с ним незнали и потом когда узнали были в ужасе и брат и они запретили с ним встречатся я так страда плакала мучалась я его не смогла забыть но 8 марта 2012 году мы с ним случайно увиделись я с ним поговарила плача он дал мне новый свои номер мы с ним встали общатся но говарит что меня не любит я ему не нравлюсь уже что мне делать скажите как его вернуть его родители хотят его женить не полюбви а он нехочет этого и я тоже что мне сделать как его вернуть

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Молдир! Похоже, что у Вашего парня было просто увлечение, потому что теперь он говорит, что он не любит Вас. Вряд ли Вы его сможете вернуть, ведь невозможно заставить полюбить человека. Попробуйте воспринять эту ситуацию как опыт, который у Вас был. Вам придется смириться с этой потерей - проживать все чувства, которые сопровождают ее, проговаривать их. Попробуйте написать ему письмо - не электронное - от руки на бумаге. Напишите все чувства, которые Вы испытываете к нему, все, что думаете о нем, об этой ситуации. Пишите столько, сколько надо. Когда почувствуете, что стало легче, можете эти письма сжечь или порвать и выбросить. Если вам сложно самой справиться, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!