Расстались с парнем

Наталья 05.04.2012

Я не знаю что мне делать... мы постоянно ссоримся по телефону...вот и в этот раз ,я кинула трубку выключила звук и легла спать...так он выключил телефон на сутки. а сегодня звонит как ничего не бывало. вот мы дошли как то случайно до того что расстались... прошло 2 часа ,а я уже с ума схожу. помогите мне пожалуйста!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!