Родители любимого портят жизнь

1058 0 ответов

Ралина 04.04.2012

Здравствуйте! Мне 25 лет, любимому тоже 25. Живем вместе 2 года. Все это время не могу понять отношения в их семье. Есть мама, папа и сестра старшая. Расскажу отношения с каждым отдельно:

1. Сестра у нас "идеал", осталось поставить ее фото в рамочку и молиться на нее. Бешусь, когда вижу, что она позволяет себе - закидывает ноги при всех на моего любимого, ходит в одних трусиках, постоянно обнимает его, тем самым не давая мне это делать (вы не подумайте, она это не специально, просто так было всегда). Очень часто я плетусь сзади где-нибудь от них, потому что они обнимутся и идут так всю дорогу. А я????

2. Папе можно все!!!! Он звонит в любое время, весь отпуск приходил в 6 утра к нам (я просила любимого сказать, что так нельзя, но он сказал, что это папа и когда он захочет, тогда и будет приходить). Ему постоянно нужно, чтоб мой любимый приезжал в любое время (когда у меня день рождение ему надо было на целый день забрать любимого и я сидела ждала его). Если станет выбор между тем приехать за мной или за папой....он поедет за папой.....

3. С мамой все намного сложнее....ей постоянно нужны деньги. сама она не работает уже "тысячу лет" и не собирается. Она так ненавязчиво тянет деньги из нас и сестры (хотя у нас самих трудновато с этим). Мы с ней раньше очень часто конфликтовали, она меня обижала (говорила, что я толстая, показывает все время, что я намного страшнее ее "доченьки" ну и все в этом роде).

Я знаю, что он меня любит...но если станет вопрос я или они (я не ставлю ультиматум)...то я явно проиграю((( У него не остается ни времени, ни денег на меня (он говорит, что он "должен" родителям). Получается, что я всегда в ожидании, все время жду его. Я постоянно бешусь, меня заводят все упоминания о его семье, я не хочу с ними видеться и готова уже собрать вещи, потому что понимаю, что не смогу так жить оставшуюся жизнь((( И он это понимает....и видимо тоже осознает это. Но ничего не меняется. У нас систематические скандалы по поводу их семьи. Я Вам не все написала (лишь малую часть). Так тяжело, так трудно, реву все время. не вылажу из депрессии(((

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ