Мне кажется, что я гей

Азамат 03.04.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Наталья Анатольевна меня Азамат завут,21 лет. живу в Костанае.

мне кажется что я гей, что мне делать? я не хочу быть геем,но мне нравятся парни, каждый раз в обшественном месте не пропуская оглядываюсь на парней(не получается не обрашать внимание), уже не могу собой управлять. я ели избавился от не которых женственных манер, который замечал, а теперь заметил что голосом проблемы(пытаюсь говорить грубо, но во многом получается женственно).... хочу умереть чем жить тааак! возбуждаюсь когда вижу фото обннаженной мужчин. я боюсь что близкие узнают.... я не могу управлять собой(не воздерживаясь посешаю гей сайты). даже бывало что хочу с екса с парнем... пожалуйста помогите мне остановить себя, самому уже нет сил......... за ранее спасибо вам огромное

Здравствуйте!

Азамат, вы не знаете, что делать с тем, что вам только кажется  или у вас был уже  гомосексуальный опыт и это вас беспокоит? Как бы там ни было, выбирать сексуальную ориентацию только вам. В сексуальном опыте нет догмы о том, что всем надо обязательно быть гетеросексуальными.

Конечно, для начала важно найти причины такого влечения и определить, чем вызвано это влечение, вполне возможно, что это результат внешних факторов, например неправильного воспитания или, вполне возможно, что гомосексуальная ориентация вас от чего-то защищает, например, от страха перед женщиной, а может быть была психологическая травма от мужчины в детстве. В каждом мужчине есть женская часть личности, как и в каждой женщине, есть мужская часть личности, только пропорции для мужчин и для женщин разные и когда происходит перекос какой либо части в результате какого-то события, то у человека начинаются проблемы, которые могут длиться всю жизнь, если не пытаться понять их и исправить.

Каждый человек уникален и причины возникновения тех или иных влечений так же уникальны, если вместе со специалистом, сможете раскрыть эти причины, тогда станут понятны и направления помощи. Если проблема в воспитании, то следует корректировать жизненный сценарий, который вам внедрили с детства ваши родители или один из родителей, если причина в страхе перед женщиной, то следует поработать с этим страхом и так далее. А может, есть какой-то другой вариант, с которым лучше поговорить наедине с психологом.

Удачи!