Как наладить отношения с мужем, после моей измены?

Катрина 03.04.2012

Добрый день, мне 26 лет, есть муж (26 лет) и ребенок (4 года). Уже как год в семье очень сложные отношения. Муж меня просто игнорирует, не желает общаться со мной.

В начале этого года я познакомилась с парнем на работе ему 22 года. Он знает что у меня муж и ребенок. Так получилось что мы стали очень близки и я изменила мужу. Вот мы как 2 месяца встречались.

Когда я решила приостановить отношения с парнем то он был в шоке, он меня ни куда не отпускал. Я захотела наладить отношения с мужем. Я сума схожу по этому парню с работы. Он все время меня преследует, я и устаю от этого с одной стороны а с другой мне приятно что он так относиться ко мне.

Я вообще запуталась что мне нужно в жизни. Тот парень с работы он мне прямо сказал что жениться не будет в ближайщие 5 лет. И я поняла что мне тоже не нужны такие отношения, и скорее это побудило меня восстановить отношения с мужем. Но я даже не знаю как. Он не догадываеться об измене. Если о узнает он меня с ребенком бросит.

Подскажите с каких шагов мне нужно начать для налаживания отношений? И как быть с парнем с которым изменила?

Спасибо.

Здравствуйте, Карина!

Все семьи разные, как и отношения в них. Для помощи вам и начала перемен которых вы пишите нужно знать некоторые эпизоды из истории отношений. И после можно создать с вами новый опыт, который поможет и вернет вам уверенность, что вы справитесь с этой ситуацией.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

...Подскажите с каких шагов мне нужно начать для налаживания отношений? И как быть с парнем с которым изменила?..

Катерина, Вы попали в ловушку семейного кризиса и не выдержали испытание- произошла измена.

"...третий семейный кризис: в  семье уже все налажено: быт, отношения, общение, работа. Муж и жена уже  пресытились друг другом. Именно в этот период они могут заводить связи на стороне. Но мужчина не может быстро и легко разрушить то, что у него есть: дом, семья, привычный образ жизни. При этом жена может недополучать от него ласки, внимания и  на данном этапе семейной жизни  чаще являться инициаторами развода..."

Для сохранения отношений, необходимо поставить точку в отношениях с любовником, вплоть до перемены работы.  Мужу об измене НЕ ГОВОРИТь ни при каких условиях. Показать мужу, что Вы в первую очередь, женщина, и только потом мать его детей.   Погноворите с мужем. Предложите ему какую нибудь сумашедшую семейную идею. Совместные увлечения и дела сближают.