Неуверенность в себе

Ольга 02.04.2012

Здравствуйте, меня зовут Ольга,мне 20 лет.Я страдаю от своей скромности и неуверенности в себе. Я боюсь задать вопрос, если мне что-то не понятно, боюсь выступать перед аудиторией. Мне кажется, что меня никто не замечает, я ни кому не нравлюсь, ни кому ни интересна. У меня есть мечта - пойти на курсы стрип-пластики, но я боюсь идти в уже сформировавшуюся группу, боюсь, что у меня ничего не получится. Вообщем, я постоянно чего-то боюсь...Помогите достичь гармонии с собой и полюбить себя и свою жизнь такой какая она есть.

Здравствуйте, тезка!

Для уверенности в себе нужна работа над собой (это самое сложное, что может быть), желания, цели и благодаря всему этому опыт.

Лучше работать над самооценкой с профессиональным психологом, записаться на схожий с запросом тренинг. Тогда эта работа будет проходить быстрее и эффективнее.

Преодолевая трудности, Вы будете получать опыт, ведь все познается в сравнении и без поражений не бывает побед!

Поддерживайте себя, ведь Вы самый важный для себя человек! И стремительно идите к взращиванию самодостаточной женщины!

С уважением, Ольга Борисовна.