Проблемы во взаимоотношениях с подругой

Наталья 27.04.2010

Добрый день! У меня проблемы с подругой, тоесть как бы может и не проблема, но из-за этого я постоянно в депрессии.. Дело в том, что мы с неё знакомы уже 5 лет, учились вместе, жили..но я начала замечать, что ей я нужна лишь для выгоды, тоесть поддержка как в учебе так и материальная, а когда дело доходит до отдыха или даже например, покупок она меня игнорирует...Ноя не могу отказаться от ёё дружбы и общения, хоть знаю, что общение с ней приводит к летальному исходу и проблемами в жизни...посоветуйте, что мне делать ? И как поступить с дружбой?

Добрый день, Наталия!Определитесь. что для  Вас дружба. Это действительно дружба или что-то другое...Если для  Вас дороги отношения не нужно отказываться от них, необходимо разобраться.Вам необходима помощь специалиста,чтобы определить действительно ли  Вы находитесь в депрессивном состоянии,какие возникают проблемы в  связи с дружбой и как они влияют на жизнь.