Бросил парень

Анна 02.04.2012

Здравствуйте. 4 месяца назад я познакомилась с молодым человеком, которому 26 лет. Мы встречались, дружили. Он ухаживал за мной. Мне это нравилось. Мне 20 лет. Студентка. По знаку гороскопа он стрелец, я близнецы. Все было замечательно. Он даже писал, что я ему нравлюсь. Постоянно поддерживал меня и веселил. Нам было хорошо вместе. Но однажды он пропал на 2 недели: не писал, не звонил. А в 20-х числах марта написал, что у нас ничего не получится. Я не знаю, любит ли он меня? Сейчас он заходит в почту, смотрит ее, но не пишет. И я не понимаю, почему он так поступает и как мне вести себя в этой ситуации? Прошу Вашей помощи.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!