Большая привязанность к подруге

наталья 01.04.2012

Дело такое: Я пришла работать на новую работу все хорошо меня приняли, и как то вышло так что я стала больше общаться с одной медсестрой Юлей,а я работаю санитаркой, мы с Юлей общались на работе по рабочим моментам и по другим, потом ми к друг другу ездили в гости и после работы вечером созванивались и болтали по часу, все нормально было... Кстати Юле 34 года и она замужем есть 2 детей, а мне 22 и свободна, детей нет, знакомы мы с ней где то 6 месяцев. чем дальше наше общение продолжалось тем меньше я была довольна, я все больше хотела общения с ней, я хотела чтоб она на меня внимание больше уделяла чем кому либо, чтоб каждый день по телефону общались, чтоб к друг другу в гости ездить стали чаще, во общем она мне так понравилась как человек, что я пыталась ее сделать своей лучшей подругой. Мы продолжали общаться и я стала обижаться на нее, потом общаться переставала, но первая шла мирится я потом что мне еще хуже было когда я с ней не общалась, потом я стала выяснять, как она ко мне относится и кто я для нее подруга или коллега, она на мои вопросы отвечала что ко мне она относится хорошо, и что я ей нравлюсь как человек и как подруга, а на вопрос кто я для нее она ответила, что ты и подруга и коллега и знакомая...все равно мне казалась наша дружба в одну сторону (всегда я ей звонила, я на работе к ней приходила, и мирилась я всегда первая)мне все это надоело и я выяснять снова начала, что нужна ей наша дружба или нет и что б она наконец то решила кто для нее подруга или просто коллега и почему все я делаю первой... но она мне ответила что дружба ей наша нужна, что первая все я делаю потому что я более активная и что мы часто общаться не можем потому что ее сожрала семья как она говорит и она попросила меня что б я ей не ставила рамки что б она определила кто я ей подруга или коллега, я когда сказала что к ней я привязалась она просто сказала что это пока нет семьи что вся енергия уходит в семью, и она несколько раз мне говорила что она не может мне дать, то чего не может дать и что у нас разный возраст и разный взгляд на жизнь.. во общем у нас с выяснениями дошло до того что ей плохо стает как она говорит и я по ночам рыдать стала и мы перестали общаться и отдалятся стали, но странное происходит я прошу поговорить со мной она молчит ничего не отвечает, а на работе она делает вид что ничего такого нет ... я решила если она не хочет со мной общаться как подруга то и я отстану от нее отстану, что будем коллегами, и кстати когда я закатывала истерику вроде того что все будем коллегами просто а не подругами она соглашалась, а когда я ее спрашивала ну что тебе лучше сейчас она говорит что от моей дружбы не отказывалась, и она говорит что я дружбой играю... а вот интересный момент в нашем появилась коллективе новенькая из начальства и я решила что подругу просто заменю новенькой и стала к ней ходить общаться а на Юлю внимания меньше обращать... так я смотрю то Юля была новенькой не довольна, а только я стала с ней общаться так тут Юля появилась у новенькой в помощницах и при новенькой обнимает меня как подругу и рассказывает, что мы общались в не рабочее время и при новенькой она со мной общаеться нормально,только никого кроме нас нет в кабинете то я молчу и она молчит... что это все значит? что у нас происходит мы подруги или нет? ничего понять не могу... подскажите что делать, мне очень хочется стать ее лучшей подругой, кстати я упустила момент, она мне говорила что ее лучшая подруга предала и она зареклась что не будет у нее лучей подруги... подскажите как разрулить и что во обще делать? огромное спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!