Как справиться с депрессией?

Мария 01.04.2012

Меня зовут Мария, мне 22 года. Пл года назад я с молодым человеком уехала жить в другую страну. И почти сразу начались проблемы. У меня тут нет друзей.,язык чужой, страна специфическая. Любая эмоция вызывает у меня слезы. Молодой человек перестал уделять мне внимание, как раньше. Все время сидит перед компьютером или говорит, что устал и ложится спать. Секс сократился. Я люблю его очень и ради него перебралась в эту страну, но я не могу тут жить. Мы никуда не ходим, ничего не делаем. Вся жизнь ограничивается квартирой с диваном и работой. Внутри все пусто, жить не хочется.

Здравствуйте, Мария!

Сейчас время адаптации для жизни в новых условиях. Вам можно помочь его пережить. И справиться с трудностями которые пока могут казаться непреодолимыми. С грамотной поддержкой, и новым опытом вы сможете чувствовать себя увереннее и свободнее. И самооценка придет в норму. А в отношения вернется позитив. Вы можете обратиться ко мне здесь или через мой сайт для  помощи и сотрудничества в этом формате.

С уважением.