У меня нет парня

Алина 31.03.2012

Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 14 лет. Пишу я потому, что я еще ни разу не целовалась и у меня нет парня. Когда я вижу других парней, я стесняюсь даже к ним подойти, а о том, чтобы заговорить не идет даже и речи! Нормально ли то, что мне никто еще не нравился, и я никому?

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Алина!

Вы спрашиваете «Нормально ли то, что мне никто еще не нравился, и я никому?» . Когда Вам кто-то действительно понравиться – Вы узнаете об этом первая.  Это произойдет тогда, когда Вы будете к этому готова, когда рядом появится достойный, интересный для ВАС  человек. Никто кроме ВАС не сможет Вас подтолкнуть к Вашим же эмоциям, симпатиям, предпочтениям – просто доверьтесь своему внутреннему «чутью», не ориентируйтесь на других. Все мы очень разные, и именно своей разностью мы ценны.

P.S.: а о том, что Вы еще никому не нравились, Вы знать на 100% не можете. Вы ведь не умеете читать чужие мысли? J Если никто еще не показывал своего интереса к вам, это совсем не означает, что Вы еще никого не привлекли – просто этот кто-то может также стесняться, не быть уверенным в успехе, в том, что он для Вас может быть привлекательным.

Так что не торопите события, не пытайтесь быть похожей на других – берегите себя такую, какая Вы есть. Ваши отличие от остальных делают Вас самой особенной, самой замечательной, самой, самой!