Проблемы с семьей мужа

Юлия 31.03.2012

Здравствуйте!Помогите пожалуйста я совсем запуталась и не знаю как мне быть.Мы с моим молодым человеком знакомы более 2 с половиной лет. Почти полгода живем вместе. я старше его на три с половиной года. мне 27 лет.Мы познакомились с ним когда он только с армии вернулся, я тогда поняла с этим человеком хочу всю жизнь прожить не смотря на его недостатки. когда пошли знакомиться с его родителями меня сразу встретили негативно.я была старше его к тому же без образования высшего и работала официантом .(У его папа все жизнь прапором прослужил ,а мама начальником отдела кадров где-то в образовании.)Но нам было тогда все равно. мы хотели быть вместе. Он толком не работал . Ходили гулять почти всегда на мои деньги. но это было не важно. Я все надеялась на лучшее. Мамин контроль уже тогда начал проявляться. Она постоянно ему звонила,узнавала когда он домой придет .где он и что делает....Потом я забеременела. Это вышло случайно. мы предохранялись и это было неожиданностью. ЕЩЁ более неожиданно поступил мой любимый. он отказался от ребенка сказал сто он ему не нужен и мне просто необходимо пойти на аборт.(у меня к тому времени уже был один аборт)все кто меня окружал включая моих родных были против этого ребенка.и я пошла.и сделала.у меня осложнения после были и врачи сказали что врятли смогу родить. а он по наказу родителей уехал в другой город... потом вернулся я его простила и все началось по старой.потом мы начали жить вместе. я к тому времени квартиру снимала чтоб жить отдельно от родителей а он потом просто ко мне переехал.он как и раньше толком не работал но в отношениях все было хорошо. а потом началось давление со стороны его родителей чтоб мы переехали к ним потому-что его папа не справляеться один с частным домом.начались уходы домой чтоб снег убрать родителям помочь что- нибудь. вообщем уходил рано утром и возвращался за полночь.Меня не посвещает в свои дела , зато появилось очень много притензий с его стороны и со стороны его родителей.он со мной почти времени не проводит, все время там. А еще к моей радости я забеременела. я просто была на седьмом небе от счастья. он встретил это известие холодно,мол опять.. сказал что не время еще. мы страшно с ним поругались. к нему приехал друг и он не ночевал дома... у родителей был. я в горечах сказала чтоб он и жил у родителей и он не возражал .Уже третью ночь его нет дома. он не звонит . убрал меня из отношений во всех социальных сетях. Все мои знакомые советуют забыть его и не изводить себя,что мне о ребенке думать надо,а я не могу. я не могу поверить что он просто от меня отказался что бросил иему сейчас плевать на меня. Помогите подскажите что мне делать.

Здравствуйте, Юлия. Ваш гражданский муж, еще не вступил в роль взрослого человека. Он надеется на своих родителей, а родители не готовы отпустить его в самостоятельное плаванье. Ему удобно с вами, вы его любите, не в чем не отказываете. Пока человек, не готов взять ответственность за свою жизнь на себя, отцом ему просто страшно становится. Он ничем не может помочь жене и малышу, он сам как маленький. Это не значит, что он не будет любить этого ребенка, все зависит от того, как сложится жизнь. Сейчас, своим поведением, он демонстрирует, чтобы вы на него не рассчитывали. С уважением, Елена Александровна.