Страх и переживания

Виктория 30.03.2012

Здравствуйте мне 26 лет. У меня постоянно появляется страх, переживание перед большим количеством людей, чувствую сразу неуверенность в себе, боязнь что, что то скажу не то и на домной будут смеяться, из за этого не могу устроится на работу, вроде все преглосили меня на собеседование вроде все нормально чувствую себя уверенно,но как только меня начинают расспрашивать я как истукан начинаю нервничать,начинаю все забывать что учила, при разговоре начинаю запинаться, заикаться, чувствую не уверенно себя, и конечно меня потом не берут на работу потому что выгляжу глупо,Помогите, почему со мной так происходит?

Здравствуйте, Виктория.

Трудно сейчас говорить о том, почему Вы так себя чувствуете и теряетесь.

Даже если я угадаю, то что это Вам даст?

Если бы все было так просто - нашел причину и сразу изменился....

Все по другому.

Причина - находится - Вами. Даже чаще всего - неосознаваемо.

В процессе работы.

Лучше - с профессионалом.

Приходите на прием - чем раньше начнем работать, тем быстрее наступят изменения.

Г.Идрисов.