Мне кажется, что другие смотрят на нас и смеются

Оксана 28.03.2012

Мой парень немного толстоват,и я стесняюсь его ..Но тем не менеее люблю.Мне кажется что другие смотрят на нас и смеются..Не знаю ,что с этим делать!

Оксана! МЫ ВИДИМ МИР , НЕ ТАКИМ, КАКОЙ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ, А ТАКИМ, КАКИЕ МЫ САМИ. Посмотрите на людей со своей колокольни! Вам смешно, когда идет пара похожая на вас? Если нет- почему? и , если - да- почему? Так вы сможете себе ответить на свой вопрос. Каждый человек , когда идет по улице, занят своими мыслями! А, если мысли о том, кто как выглядит и кто меня осуждает- здесь надо задуматься над своей самооценкой! Видимо слишком сильно вы ориентированы на социальное мнение! Когда у вас появится настоящая личная жизнь, в которой вы захотите жить , а не казаться, тогда вам будет казаться, что мир вертиться вокруг вас!))) Повышайте самооценку- хвалите себя, делайте добрые дела, помогайте людям, и ваша самооценка со временем станет уважением к себе, а человек, который себя уважает- всегда имеет свое собственное мнение и суждение о происходящем, не нуждаясь в оценках социума! Успеха вам!