Что мне делать?

Александр 28.03.2012

Я в 8 классе у друга было день рождение мы пошли гулять и немного выпили, друг разбил стекло. Нас поймали потом пришла милиция и всё разъяснили... Но теперь мне стыдно идти в школу.. Я очень боюсь смеха одноклассников... Поддержите меня и скажите мне что делать... У меня щас каникулы я сижу дома и плачу.. Жду вашей помощи с нетерпением...

Александр!!! А в чем стыд??? В том, что день рождения было? Так День Рожения у многих проходит шумно. В том, что немного выпили??? так в твоем возрасте многие пробуют алкоголь. В том, что стекло разбили??? Так стекла и по другому поводу и без поводу бьются. В том, что в милицию забрали??? Так это сами виноваты, что и выпили и стекло разбили. А над чем смеяться -то будут??? Что боишься когда смеяться будешь????? Унижения??? Так ничего ТЫ классу не делал, чтобы они смеялись и унижали тебя. Отвержения???? То же самое...

Надумываешь очень много себе!!!! А вот оплакивать себя иногда полезно, а еще подумать над своим поведением тоже полезно, чтобы потом не было больно!!!! А больно может быть НАМНОГО сильнее, чем теперь. Поэтому, первое - успокоиться, оценить свое поведение, сделать выводы. Второе - это то, что никому кроме себя ТЫ не нужен, поэтому твоя жизнь только в твоих руках. И то, как ТЫ будешь относиться к себе, так и окружающие будут относиться к тебе. Хочешь страдать - значит ВСЕ тебя будут оскорблять и унижать. Будешь учиться на своих ошибках - значит другие будут уважать тебя за решительность и ответственность.

Но в любом случае ТОЛЬКО ты решаешь как поступать и что делать.

Подумай и прими правильное решение, отдыхай на каникулах, а потом смело иди в школу!!!

Удачи!!!