Не берут на работу

2629 0 ответов

Алёна 27.03.2012

SOS!!!!Что такого надо сделать, чтобы на работу взяли, на Которую я хочу?! ухоженная, одежда чистая, поглаженная,я мою

Моюсь, ухаживаю за собой. Приветлива улыбаюсь. Заинтересована в предлагаемой мне работе и всё равно берут других, тех, которые будут нифига не делать, нерях...а я их не мало видела...Я уже жду в надежде, что всё будет хорошо. Сама позвонила, а мне сказали, что другого кандидата взяли на эту должность!!!!

вроде так хорошо общаюсь, я по сути доброжелательна...Но почему так?!!!Я не могу больше...я уже в отчаянии...и готова на себя руки наложить...я чувствую себя неполноценной...

Я конечно похандрю и пойду дальше искать, но я не железная...я уже срываюсь...мне не хватает сил...я теряю веру в себя...хочется чтобы меня на смерть машина сшибла...и чтобы всё это закончилось уже раз и навсегда...ну или до инвалидности 2 группы не рабочей...но лучше на смерть...Мне знакомый предлагал материальную помощь, я отказалась...сама хочу...меня просто лишают всякой самостоятельности, хотят таким образом привязать к себе, а я не хочу. Чтобы начать свой бизнес у меня нет ни денег, ни помощников. Сама не справлюсь.

Что делать? Я на грани, а если и родиели будут давить, я готова уйти из дома...Их выгонять не буду. Сама уйду...вернее ушла бы, но папа истерику закатит - сначала на меня кидаться станет, потом своими обмораками на жалость давить...И у матери сердце больное...Они просто внушают мне чувство вины, а я со скуки умираю...

Почему?! Я ответственая, без вредных привычек, доброжелательная, могу найти выход из конфликтной ситуации(дипломатичная). А вот не везёт и всё. Парней отшиваю - пока работу не найду никаких развлечений.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ