Непонятные отношения

Катя 26.03.2012

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем уже год,нам 19 лет. Все было отлично, любовь и все такое,каждый день виделись. Но вот недавно заметила(точнее может 1,5 месяца)как мы реже стали видеться из-за его работы и учебы, примерно 2-3 раза в неделю, мне этого мало, и как он утверждает что ему тоже. Отношения зашли в тупик. Он не всегда проводит со мной свое свободное время,объясняя это тем,что встречался с друзьями которых давно не видел. Кроме того, недавно сидели с компанией, разговаривали, и я и моя подруга заметили , что он то ведет себя так как будто меня нет рядом, то вспоминает что я есть. Хотя после этого звонил и спрашивал понравился ли мне вечер, на что я коротко ответила да. И вообщем отношения странные потому что не всегда звоним друг другу, и непонятно что с чувствами. Недавно поговорили и оба пришли к выводу что действительно тупик в отношениях и непонятно что делать. И почему-то на днях сказала что думает что я ему изменяю, потому что отношение мое к нему поменялось. И непонятно думает ли он так на самом деле, а мне почему-то кажется что это он изменяет. Но вот в сексе у нас все отлично. Может надо как то вернуть былые чувства, заново влюбить или что?или может надо расстаться?Подскажите пожалуйста.

Добрый вечер, Катя.

Зачем сидеть и мучить себя мыслями, почему?

Вы уже сделали первый шаг, поговорив со своим молодым человеком. Теперь стоит  принять решение, как быть дальше. Решение за Вами. Подумайте, насколько дорог Вам этот человек, насколько вы хотите быть с ним или же все наоборот? Не нужно насиловать себя и не стоит разрушать  такое чувство, как любовь, если таковое присутствует. Если Вам нравится жить догадками, на здоровье! Все люди разные: кто-то просто наблюдает, что будет дальше, а кто-то принимает одно  окончательное решение.

Удачи Вам в принятии правильного решения.