Непомерно нагружают работой

Ольга 23.03.2012

Добрый день! я работаю почти 5 лет в отделе продаж в небольшой компании. В отделе я и мой начальник. Изначально начальник не помогал мне освоить азы работы, не давал никаких советов, вел себя пассивно (как потом я поняла его перевели из другого отдела и он сам не понимал сути своей работы). Я все осваивала сама, не боялась брать инициативу в свои руки, хотела "выслужиться" перед директором, завоевала уважение и авторитет в коллективе. Директор доверяет мне сложную и ответственную работу.МНЕ , а не моему начальнику! Сначала мне это льстило, сейчас же начало раздражать, т.к. непомерно нагружают работой. Напрашивается вопрос: зачем нужен вообще такой начальник? Если я одна тяну весь отдел. Раздражает то, что не хотят увеличивать мне зарплату. Увеличили полгода назад на 1500 руб и считают это достаточным. Начальник получает в 3 раза больше меня и НИЧЕГО не делает. Меня эта ситуация очень раздражает! Я его скоро возненавижу! Так как я не отказываюсь от работы , то меня и нагружают. Я думала, что если я буду проявлять инициативу и работоспособность, то меня назначат начальником (глупая) и молча тащила этот груз. Сейчас у меня уже нет сил и нервы на пределе. Подскажите как поступить в данной ситуации. Я готова работать, но за достойные деньги

Яковлева Александра Ивановна

Доброй ночи.

Искать  работу за достойные деньги и расти в другом месте, если на этой Вам ничего уже не дают - не расти , не оплаты!

Удачи.