Как мне бороться с этим?

Елена 22.03.2012

Добрый вечер,

когда у меня был переходный возрост, у меня начали появляться воспаления (прыщи) на лице.

В школе меня постоянно унижали, говорили что мне подходит в фильме "Ужасов" сниматься.

Мы с мамой посещали квалифицированного дерматолога, и.д.

Спустя какое-то время мой папа после очередного телевизионного ролика- это был "Косметический Салон" они занимались борьбой с прыщами, он просто заставлял маму пройти эту процедуру - мол что нужно обязат делать!!!

Конечно мама была в начале против, но позже мы пошли в Клинику, они нас проконсулитировали, и сказали что это хороший метод от этого избавиться!

Короче говоря у меня после этих ужасный выдавливаний.

На сегоднешний день всё лицо в порах и рубцах.

Вот например когда люди на меня обращают внимание, мне не приятно и не по себе, у меня первая мысль, что они смотрят на мои рубцы на лице!

Я понимаю что "Идеальных Людей нет", но как мне бороться с этим?

Пожалуйста помогите мне от моего комплекса избавиться !

Я буду Вам Очень Признательна!!!!

С Ув. Елена

Здравствуй Лена!

Когда ты ловишь на себе взгляды прохожих, но Ты не думала, чт они смотрят на твою фигуру, походку, улыбку или на грудь?

Ты права - идеальных НЕТ! И в этом и прелесть, что можно быть индивидуальностью и быть похожей только на себя любимую. Информация к размышлению... Мужчины глядя на женщину смотрят на её опрятность и аккуратность. Ведь подсознательно они ищут мать своего ребёнка. И стараются выбрать чувственную женщину.  Ведь это для мужчины гараздо важнее модельной внешности))).

А те, кто смотрят на одежду и поведение - ищут только "лёгких" отношений.

По этому бороться с сабой причин НЕТ!!!

Достаточно Твоего понимания, что ТЫ индивидуальность!!!