Счастливая и несчастная

Наталья 22.03.2012

Здравствуйте!я Наталья и я беременна, как такого счастья со стороны парня я не вижу,хотя он иногда звонит,приезжает очень редко(он работает возле моря а там нет связи.)Но когда приезжает хочется от него хоть маленькой заботы,а у него один ответ" руки,ноги есть всё сможешь сама"...у нас радости в отношениях всё меньше и меньше...стали часто ругаться.Я даже бываю порой рада что он не позвонил и не испортил настроение.Уже было дело и до расставания,но моя мама очень переживает что я буду одна с ребенком и мы с ним померились,да и я наверное просто ко всему этому привыкла..и с его родными у нас хорошие отношения.Но чаще я бываю одна и с мамой.Только она мне помогает во всём!И я даже не знаю как мне дальше быть,вроде когда у нас с ним хорошо,то это на день-два и всё нормально.И расстаться не могу,потому что вообще тогда одна буду..друзьям не нужна. Только будущий ребеночек радует.А когда смотрю журналы про романтику,то слёзы наворачиваются потому что такого у меня никогда не было...

Наталья, Ваш сердце знает, чего хочет, а мама сбивает его с толку. Поверьте, если Вы хотите романтики - она будет в Вашей жизни. Иногда не нужно привязываться к кому попало. Все сложится наилучшим образом, а его отноешние к Вам видно уже сейчас. Игра не стоит свеч.

Сегодня, 22 марта, очень хороший день ,чтобы загадывать желания и программировать будущее. Загадайте себе все, что захочется -  и оно сбудется!

Любви Вам!