Моральное опустошение, безысходность

мария 21.03.2012

Три года назад я потеряла отца и бабушку это самые дорогие и близкие мне люди после чего почва ушла из под ног у меня двое прикрастных детишек в их воспитании мне помогает моя мама в личной жизни ни чего не складывается сейчас влюбилась в мужчину он сидит в тюрьме уже 8 лет до конца срока ему еще 9 лет возможно выйдет по удо через 4 года после завтра поеду к нему на длительное свидание в первый раз но мне бы не хотелось чтоб это оказалось просто для каких то его сексуальных утех я хочу верить ему что мы действительно ему нужны я знаю что сидя в тюрьме они красиво говорят и много обещают но я действительно хочу быть с ним. у меня есть еще такая проблема я постоянно веню себя в смерти папы и бабушки будь я всегда рядом этого бы не случилось ведь я могла бы это все исправить будь я понастойчевей и потребовательней. прошу вас помогите мне справиться со всем этим

Яковлева Александра Ивановна

"но мне бы не хотелось чтоб это оказалось просто для каких то его сексуальных утех"

А что, если Вам, так хочется, то это как-то может повлиять, на человека, который сидит 8 лет?

Вы ещё едите туда, чтобы покормить его, а некоторые, такие же бедолаги как Вы и деньгами тратятся. Ну да кто его знает, может именно Ваш будет самым лучшим, только вот пока, ещё ни одна женщина не рассказывала, о том, что в тюрьме принца нашла.

Может Вы будите первой?! Удачи.