Сексуальная жизнь

дмитрий 20.03.2012

Мне 20,всегда чувствую дискомфорт при общении на интимные темы сексуальной жизни.У самого не было секса,вот именно это не даёт мне дальше развиваться в жизни. что делать?? за ответ заранее спасибо.

Здравствуйте, Дмитрий. Вам 20 лет, и это вполне нормально, что вы испытываете дискомфорт, когда говорите на интимные темы. Всему свое время. Если вопрос в том, что у вас есть страх перед близостью или есть некий опыт, впечатления по этой теме, что не дают вам быть уверенным в этой сфере вашей жизни. Это другое. Нужно понять, что именно повлияло на ваше отношение, и что именно не дает вам дальше развиваться в жизни? Рекомендую вам обратиться за очной консультацией по скайпу, без видео (чтобы чувствовать себя защищенным) и поисследовать эту тему в вашей жизни. Думаю вы сможете найти ответы на все свои вопросы. С уважением, Евгения.