Как его добиться?

Дарья 20.03.2012

Здравствуйте.Мне 18 лет.Мучает меня давольно детский вопрос.Через 2 месяца я заканчиваю школу,и на протяжении 11 лет я влюблена в своего друга(одноклассника).Я не знаю,что сделать чтобы наши отношения сохранились после школы и стали крепче,и даже переросли во что-то большее.Главное в том что он парень не простой,он тихий,но умный,скромный,но и высказаться может.Но он никогда не интересовался особо девушками(ну это его характер,так сказать скованный).Мы хорошие друзья,но и намекать на что либо уже не могу ,да и поздно уж слишком.Я понимаю на сколько он мне нужен,то что с ним получилась бы настоящая семья,потому что сейчас так сложно найти нормального русского парня,не алкоголика и не наркомана.В нем есть все качества,которые мне нужны от мужчины.Я не знаю как правильно подойти к его характеру.

Здравствуйте,Дарья.Обычно,скованные,застенчивые молодые люди не торопятся жениться,пока их не поторопят девушки.Поэтому,инициатива должна принадлежать Вам.Попадайтесь ему на пути,заводите первой разговор.Говорите о разном ,а потом просите продолжить встречи.А еще будет выпускной вечер,и у Вас может появиться возможность быть вместе долго.Если он почувствует гармонию с Вами,то,конечно,будет поддерживать отношения.Но,если Вы будете сильно давить и торопить жениться-можете отпугнуть.А,если нужно ждать-то попытайтесь узнать,каковы его планы на брак.А,дальше ,из всего этого будете решать,торопитесь Вы или можете подождать.Честно говоря,для парня это ранний возраст.Но,было бы желание.Любви Вам!