Доброе время суток!
Я бы наверное никогда не пришел к такому, не спросил бы мнения психолога, но сейчас видимо все вышло за рамки. Мне 21 год, я бы не сказал конечно, что это тот самый возраст, в котором все отношения получают сертификат - серьезные, но, то, что это уже не детская прихоть - это факт.
Встречаемся с девочкой вот уже год и два месяца, и примерно с полугода, у нас начались серьезные сложности, мы начали не понимать друг друга, мы начали хамить, мы начали относится друг к другу с некой недружелюбностью. Девочка на любые мои просьбы отвечает постоянно только психами, нервами, а я в свою очередь срываюсь тоже. И случилось не поправимое, я поднял на нее руку, уже не первый раз. Оправдания мне нету никакого, я понимаю, что я не прав, но стоит только в ссоре, переступить ей грань, как я начинаю срываться, после чего я очень сильно жалею. Я в растерянности, у меня два вопроса к Вам. Как мне перевоспитать себя, как мне сделать так, чтоб в дальнейшем я не переходил черту дозволенного? И второе: - как мне сохранить отношения, как сделать так, чтоб оба начали понимать, что так делать нельзя.
Заранее спасибо. С ув. Илья.