Как жить дальше?

Лера 19.03.2012

2,5 года назад мы познакомились.Это произошло на день рождения моей подруги, в ресторане, по моей инициативе. но сразу отношения не сложились, увидев его, второй раз, я поняла, что он мне совершенно не нравится. Полгода мы не общались,он подошел к этому с пониманием, не навязывался, сказал, как будет желание или потребуется помощь-пиши, звони. Через полгода, мне захотелось увидеться, я была одна и душа требовала мужского внимания))мы увиделись, как выяснилось, он встретился из интереса, потому как даже не понял кто это, когда я ему позвонила. Наши встречи стали всё чаще, и тут я начала понимать, что я уже без него не могу, как без воздуха, воды, причем это понимание пришло достаточно быстро, за пару месяцев)и в один прекрасный вечер я приехала к нему с вещами, пусть это был отчаянный и в чём-то даже эгоистичный шаг. но как ни странно, нам было чудесно)))и я полюбила его ещё больше. Он турок. и в России у него бизнес, пришло время отправляться в Стамбул, я была на грани нервного срыва, он пообещал вернуться через пару месяцев, конечно же не вернулся, я попала в больницу, как только вышла нашла его через интернет, так как тел. не отвечал уже долгое время, он пошел на контакт, в процессе которого выяснилось, что он решил, что так будет лучше для обоих, к тому же он не думал, что я действительно его люблю, и удивился. когда нашла его. На протяжение года были безумные телефонные звонки, бесконечные обещания и клятвы. Но вот недавно, как раз перед его "приездом" я узнала, что он женат, это сказала мне его жена, всё по телефону естественно, целую неделю после этого я ему названивала, сходила с ума, пила успокоительные и т.п.после чего он перезвонил, я сквозь слезы, горечь и боль, попыталась что то выбить из него, почему так, за что мне это и как жить дальше, он говорил. что любит, жаль, что не встретил меня раньше, и что если бы не ребенок, он им очень дорожит, то развелся, но боится что жена запретит ему с ней видится, ещё сказал, что в глаза мне бы никогда не смог сказать, что я ему не нужна, и связь оборвалась. через пару дней я завалила его звонками и смс, знаю это дикость, он уже очень устал, я ему сказала, что мы живём в 21-ом веке и эту проблему можно решить, главное решиться и желать этого. тем более, что он уже не мальчик(31 год)а мне, кстати 20 лет, он сказал, что перезвонит завтра и вот я жду уже целый день.

Яковлева Александра Ивановна

Вы решили, что со мной Вам будет ждать легче что ли?

Так вот Лера, я свои 8 лет в любовном треугольнике, честно от ожидала.

А Вам удачи, тем более, что у Вас до прозрения ещё лет 15-ть есть. Так что туркам есть над кем поизмываться.