Проблемы в сексе

Наталья 19.03.2012

Здравствуйте!Мне 20 лет.С парнем-24г. встречаюсь пол года. У меня 2проблемы:Не могу получить вагинальный оргазм(всего 1раз),клиторальный получаю!Секс регулярно-2-3раза в неделю.Во время секса приятных ощущений иногда не чувствую,иногда бывает боль.С бывшим парнем я пару раз испытала ваг.оргазм.И во время секса мне хотелось еще!Я говорю,что мне времени больше надо,чтобы больше возбудиться!Но все равно так!2проблема:Последнее время я не могу расслабиться во время полового акта,потому что боюсь,что член партнера выскользнет,и мне хочется чтобы скорее все закончилось. Парень знает мои проблемы,и говорит,чтобы я расслаблялась!Но я не знаю,что уже делать! Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте,Наталья.Гармоничные сексуальные отношения подразумевают полное расслабление тела и отключение работы головы.Ваше напряжение в теле-признак того,что голова занимается самоедством,самокритикой,сомнением в себе и ожиданием плохого конца,без оргазма.Все это вспринимается,как ощущение тревоги.Причин может быть очень много.Лучше всего,если Вы пообщаетесь с психологом и приоткроете все свои мнимые страхи перед половым актом.А,может быть,хватит нескольких доверительных разговоров со своим партнером,чтобы развеять Ваши тревоги.Вообще это считается функциональным нарушением(если по гинекологии все нормально),и запускать это на годы-нежелательно для здоровья.Гармонии Вам!