Как вернуть к себе интерес любимого мужчины?

Юлия 16.03.2012

Здравствуйте,у меня такая ситуацыя у меня есть мужчина,но он меня старше на 18 лет.Начиналось всё как обычно....люблю,скучаю,целую!Но спустя 3 месяца,он стал реже звонить и холодно общаться со мной!А три дня назад воодще не позвонил,я ему звонила,а он не реагирывал на мои звонки,я с горяча написала СмС,что я не проподу и что у меня таких как он много будет!Он сразу перезвонил и заострил внимание на этой СмС,мы посорились!И теперь он общаеться с моей подругай говорит что не хочет со мной общатся что я его обидела,Он мне не звонит и ябоюсь позвонить!!!Что мне делать ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!

Яковлева Александра Ивановна

Бежать от него. И подруге предложить, тоже самое. Вы ему для секса только и нужны.