Мириться с родителями я точно не буду

Женя 15.03.2012

Меня зовут Женя я учусь в 5 классе. Раньше я училась в начальной школе и была ударница с одной 4 и меня хорошо воспринемали там учителя. Когда я со всем своим классом перешла в другую школу я стала хуже учиться появились две тройки а пятёрки совсем исчезли. Меня не взлюбили там учителя, а в моём доме речь про оценки является одним из главным вопросом в семье ведь в семье никогда не было троишников. Про моё день рождение говорили за месяц спустя и мы уже ришили что будем отмечать его в огромнай сауне. Я рассказала всё своим подружкам. И вот на конуне я получила по всем контрольным тройки. Мои родители отменили празнование дня рождения. И ещё побили меня шнуром. Я сильно плакала. У меня появились синяки. Такого никогда не было, меня никогда не били, а теперь! Я не знаю что мне делать. Ну мериться с родителями я точно не буду.

Овсяник Людмила Михайловна

Женя, конечно обидно , но пока ты живешь и зависишь от родителей - стоит искать пути взаимного понимания. Ты еще не старшеклассница, но загляни сюда, возможно, эти советы тебе помогут. И еще, совет психолога: не ищи причины своих удач на стороне- лучше искать причины в себе. Тогда есть шанс все изменить к лучшему.