Почему мне не доверяет мой парень?

Елена 13.03.2012

Мне 22 года, а моему парню 21 год. Встречаемся около года. В начале все было хорошо, но в последнее время он перестал мне показывать свою переписку, но мою постоянно контролирует. Помогите, пожалуйста разобраться в этом!

Здравствуйте, Елена!

Недоверие - собственничество - ревность - чаще всего эта троица рука об руку ходит с неуверенностью в себе:). Но Ваш рассказ слишком короток  - говорить больше, значит - фантазировать. Это непродуктивно.

Удачи Вам и взаимопонимания!