Проблемы с девочкой подростком

ktkmrf 13.03.2012

Здравствуйте,мне37л и у меня 4 ро детей.Старшей дочке 15л.Она оч импульсивна,эксцентрична,выразительна, но оч плохо учится,просто не занимается практически,оценки 333222 практич по всем предметам,заканчивает 9кл исобирается поступать в колледж,но точно не может определиться(хореографический или фотообразование).Это 2а любимых занятия.Говорит мне,что я ее "достала" учебой,"легко"!!! сдаст ЕГЭ,хотя не готовится.в сети "контакт" напряженные посты о издевательствах над пенсионерами,или стихи вроде:

УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ (причина: публикация без согласия автора)

то делать,я переживаю,где в Лобне можно получить очную консультацию психолога бесплатно или за небольшую плату тк мы многодетные???

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте!

Очную бесплатную консультацию Вы можете получить у школьного психолога. Желаю удачи!

Насколько мне известно в Лобне психологи в Лобне есть во всех школах, действительно можете начать с них. Кроме того, в городе действует телефон доверия, который работает бесплатно и основная его деятельность связана с консультацией подростков и их родителей. Кроме того, на официальном сайте города есть возможность получить он-лайн консультации психологов.