Хочется самореализации

Андрей 13.03.2012

Мне 36лет. тому,чему учился, не уделял времени.работал в семейном бизнесе(производство каш). езда на машине, общение с непонятными, малознакомыми людьми. а сейчас ушел с работы-заездили!!! по соцстатусу я перерос свою работу, есть хор. машина, квартира в престижном районе, гражданский брак...хочу устроиться куда-нибудь, а образование не то...живу одним днём, тупик мне кажется...сайты о работе, собеседования-пройденный этап!!! полгода не работаю, а хочется самореализации, зарабатывать в конце концов... ценности сместились...а работать за гроши и непонятно где не хочется...Как быть, не подскажете?!!!! (Заранее не благодарю, посоветуйте что нибудь...)

Яковлева Александра Ивановна

Андрей, если в 36-ть Вы озадачены этим вопросом, возьмите тайм-аут, но БЕССРОЧНЫЙ!

Где-нибудь в дали от сытого мегаполиса и Вашей кормушки-стойла, лежа под пальмами, размышляйте и отдыхайте до тех пор, пока в голове чего-нибудь не возникнет.

Японцы говорят, раз в жизни надо взять отпуск на год, я взяла раньше Вашего лет в 30-ть и не жалею.

Удачи, Вам.