Хочу жить с любимым

Анастасия 13.03.2012

Здравствуйте,помогите пожалуйста!Уже полтора года встречаюсь с мужчиной.Он живёт в другой стране и я летаю к нему каждые 2 недели и около 7-10 дней мы живём вместе,потом я опять улетаю в Россию,потом опять прилетаю к нему..Он очень долгое время жил один.У него были серьёзные отношения с девушкой,но они расстались потому что она ему изменила.Это было около 7-10 лет назад.и после этого он никого даже с родителями не знакомил,а меня и сродителями познакомил и со всей семьёй.я всем им очень нравлюсь и они мне.. Он меня любит,заботится обо мне.. Но он год назад говорил,что вообще ни с кем никогда не хочет жить вместе,что ему нравится жить одному. Сейчас уже есть прогресс-Говорит,что если когда-н.будет с кем-то жить,то это возможно только со мной.Т.е.у него уже появились такие мысли..Но может как-н.можно ускорить этот процесс??))и у нас разница в возрасте около 20 лет.я его младше естественно..ему 43,но мне кажется это наоборот плюс..молодая жена))тем более мудрости жизненной у меня хватает и опыта тоже..

Я его очень сильно люблю..Это для меня самый важный человек в жизни и я очень хочу чтобы мы были счастливы вместе.. что сделать чтобы он во мне нуждался ещё больше? чтобы мы стали жить вместе?заранее спасибо за ответ))

Анастасия! В такой ситуации , очень важно помнить о том, что привыкание к человеку, оказывание доверия, уважения- это очень интимный процесс! А раз интимный, значит  не быстрый!КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ, ТОТ НЕ  СПЕШИТ! Вы очень правильно поступаете в том, что хотите торопиться, но не торопитесь))-это очень важно! Мужчина должен понять, что вам (Женщине!) можно довериться! Любовь не вспыхивает сразу. Сразу вспыхивает страсть! А любовь- это поступки, это проверка на прочность, это испытание длиною в жизнь!Не старайтесь сделать вашего мужчину зависимым- он это поймет рано или поздно и захочет избавиться от зависимости! Покажите своему мужчине настоящее свое открытое, доброе и щедрое сердце, покажите ему- что есть доверие, расскажите о своих чувствах! Мужчины очень любят заслуженную похвалу!! Только любовью, уважением и доверием можно " заставить" быть рядом! " поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого также как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству"- Кант. Просто помните правила любви: шептать на ушко ласку- 1 раз  в день, касаться, обниматься- 4-8 р. в д.; хвалить заслуженно без лести- -2-3 р.в д.; занятия любовь должны быть икренние и открытые, лучше безотказные)) и обязательно знать о том, что сексом наказывать-НЕЛЬЗЯ!! вкусненькое- на столе- радость к жене!)) и т.д. И всегда говорите своему мужчине- Ах, как ты меня любишь!!Успеха вам!!