Как вернуть жену, если я ушел сам?

Шевченко Илья Владимирович 12.03.2012

Я ушол от жены потому что жизнь стала невыпосима,но позже я понял что жить без нее не могу,а она на отрез отказывается мирится что делать я розтерян?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Илья Владимирович!
У Вас есть возможность предложить Вашей жене посетить вместе с Вами семейного психотерапевта, который поможет восстановить Вашу семью.
Я работаю в г. Днепропетровске. Будет желание - обращайтесь за помощью лично.
Успехов Вам.

Здравствуйте, Илья!

в Вашей речи прозвучало оценочное суждение - "стала невыносимой", а в любом семейном кризисе виноваты, как минимум, двое. Это означает, что на прием к психологу нужно прийти, как минимум, Вам. Это позволит снять остроту Ваших переживаний и осознать причины своих поступков. Если речь идет о возобновлении отношений - тогда эта проблема решается только  совместным визитом к психологу в Днепре.

Решимости Вам и дипломатичности:)!