Хочу жить с взрослым с мужчиной

ЛЮБОВЬ 12.03.2012

Начала встречаться с человеком которому 37лет(женат и двое детей),всречаюсь с ним уже пять лет ,хочет развестись со своей женой.недавно родился еще один ребенок сейчас ему год,настаивал на аборте та не согласилась.сейчас все разводиться к детям будет родить я не возражаю. сейчас ему 42года а мне 21 год,любим друг друга.невижу без него жизни.вокруг нас будет много негатива ,как нам с этим справиться-помогите.заранее спасибо.

я учусь на бухгалтера в колледже а потом в институт.у него свой бизнес

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Любовь! 5 лет - достаточный срок. Единственный вопрос - почему не развелся раньше, а родили еще одного ребенка? Значит, с женой поддерживал интимные отношения, ей-то совершенно не выгодно делать аборт. Я удивлюсь, если он действительно разведется, но если это случится, значит, наступил предел. Негатив будет, Вы правы. Что-то специальное порекомендовать сложно. Людям на роток не накинешь платок. Остается только научиться не обращать внимания. Вам нужно строить свою семью, учиться дальше, время покажет, как все сложится. Будьте готовы к тому, что муж будет метаться между вами, если даже нет любви, все-таки  дети, может испытывать чувство вины перед ними. Понадобится Ваша поддержка. Если Вам сложно самой справиться, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!