Я боюсь себя

Дарья 11.03.2012

Я боюсь себя. Я перестала бояться всего остального, я боюсь только себя. Я давно это подозревала, но проявилось это недавно. Мне отец сказал что умерла близкая родственница. При этой новости я еле сдержала улыбку.Улыбку - вот чего я испугалась, хотя мне не было причин нелюбить эту женщину, я к ней относилась нейтрально. Что бы значила эта улыбка?

Яковлева Александра Ивановна

У меня тоже есть враги, при упоминании о их неудачах, у меня не вольно вылезет улыбка. Кстати, иногда люди с горя и не рыдают, вовсе, а просто сильно смеются. О таких реакциях, так и говорят - Это нервное.

А то, что Вы себя боитесь, так это поправимо - изучайте себя при помощи опытного психолога или психотерапевта, это делать легче и интересней.

Удачи Вам.