Что делать с одноклассницами?

Настя 11.03.2012

Мне 11 лет я учусь в 5 классе и с этого момента как я перешла в 5 класс меня ненавидит полкласса (как мне кажется) дело в том что я училаст 1 иполовину 2 класса в другой школе потом мы переехали и соответственно пришлось поменять школу.Я прешла во 2 класс другой школы но в этом классе была моя ЗНАКОМАЯ Вика знакомы через друга то есть виделись привет пока и нечего больше ещё там моя подруга с детского сада я обрадовалась когда прешла в этот класс что у меня там 2 знакомые!Но потом Вика неприняла меня была ещё одна девочка с ВИКОЙ ОНИ БЫЛИ ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ ВСЁ ВРЕМЯ МЕНЯ ДРОЗНИЛИ,ОБЗЫВАЛИ И ТОЛЬКЛ ОНИ.в 3 классе меня вообще не особо любили так ну есть и есть не приставали нечего так просто.в 4 классе тоже всё было отлично 1 раз только я помню как меня обидели.Наступило лето всё было хорошо мы с моей обидчицей (в то время мы хорошо общались) мы вполне переписывались в социальных сетях всё было хорошо.потом мы встретились у друзей на дне рождении тоже всё нормально.а потои когда у нас было собрание у школы в первый день после каникул новый учитель сказал что пока мы будем сидеть как сидели(я сидела с обидчицей её зовут Ксения)я пошла после собрания гулять одна она с подругами зашла в школу минут на 30 а я возращалась с прогулки шла около школы а она в этот момент как раз вышла и противнм голосом сказал что мы стобой опять сидеть будем да?!я просто пошла дальше и всё.когда мы пришли в школу она с подругой вики есеньей начали меня обзывать,толкать моя мама разговаривала сней по переписке нечего не помогло потом с классным руководителем тоже ноль......потом всё дошло до мата а девочка есения из такой семьи что её воспитывает бабушка а ксения у неё отличная семья мама,папа и недавно родилась сестрёнка семья хорошо зарабытывает она в школе лидер ну а потом дошло до рукоприкладства они так сильно обзываются что у меня дар речи пробатет обзывает (извращенскими словами)очень обидно и мало кто заступается.....так потом после школы жилеют а сегодня был плохой день ДЕВОЧКИ дали пощёчину ударили портфелем по голове и били ногами я ответить нечего не могу так как есения занимается боксом и ударить может так что мало не покажется вообщем мне очень страшно с одной из них мы переписывались она очень добрая девочка когда не с ними но она пытается им подражать она говорит то у меня высокая самооценка да я это понимаю мама говрит что я и незлая девочка я очень добрая но вот так вот сложилось что я груба я сама это понимаю!я прошу помощи о том как мне себя изменить я незнаю...я даже не замечаю когла грублю помогите пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

Настя, Вам необходимо всё рассказать и маме и  классному руководителю и сходить к школьному психологу.

Нельзя позволять никому с собой так обращаться. И не пытайся всё это скрывать и попустительствовать, этим мнимо успешным девочкам.

тебе обязательно помогут взрослые.

Удачи, тебе.