Я хочу быть с ним навсегда

Асем 11.03.2012

Мне 15 лет. У меня есть парень. Ну вот он учиться в 11 классе а я в 9. И мы обе хотим после школы в учебу. То есть в одну город поступить. И теперь что мне делать я не знаю. Я хочу с ним быть всегда. И после школы . Хотя мы будем уже студентами. Он говорит что - не смотри на меня куда хочешь туда и поступи. А то если вдруг мы расстанемся ты будешь жалеть, и будешь мне говорить что из за тебя я приехала в этот город.и мне будет трудно-он так говорит. И я не знаю что мне делать как поступить. Но я хочу быть с ним навсегда.... Помогите пожалуйста.....

Яковлева Александра Ивановна

Помогаю:

В 15 лет, слишком всё быстро меняется, а парень раз уже так говорит, значит предполагает, что не будет с Вами навсегда. Горькая, но правда!

Асем, это огромная редкость - любовь которую сохранили с 13-17 лет, до 55-ти.

Такая редкость, что если у Вас есть примеры - пришлите мне об этом рассказ - я буду восхищаться вместе с Вами.

Удачи.