Любовь, расставание, депрессия

Федя 11.03.2012

Доброе время суток.мне 25 лет живу в стране ....... у меня депрессия . у меня была девушка мы были обручены. я приехал работать в город нннн. с ней мы очень редко виделись потому что она жила далеко от города и моя работа просто мне не позволяла. потом у нас пошли соры. мы расстались с ней. я уволился с работы и уехал к себе на родину. но я и сечас её очень люблю. но ей это не нужно. в данный момент мне очень плохо очень сильная таскую пожалуйсто помогите посоветуйте как мне выйти из этого состояния я сейчас на родине не работаю предлагали хорошии пазицыи с хорошим заработком но я просто не могу себя перебороть и начать жить без неё....

Здравствуйте,Федор!

Расставание с любимыми происходит с переживаниями. Для любого человека это стресс. Не стоит себя принуждать или перегружать во время восстановления. Возможно вы чувствуете себя отвергнутым и самооценка в связи с этим  снизилась. Вам стоит собраться и выйти из этого испытания,обновленным и бодрым. Если чувствуете, что нужна поддержка для принятия себя и освобождения от мучительных переживаний найдите возможность поговорить с психологом.  Можно здесь. Ясность вернет вам силы.

С уважением.