Я запуталась

Елизавета 10.03.2012

Здравствуйте,мне 15 лет.Живу я в небольшом посёлке,да это в принципе и не так важно.

Честно,так плохо,а сказать некому.

Я люблю одного парня.Нет,это не типичная влюблённость,не мимолётное увлечение.Это любовь.Мы когда-то раньше встречались,и я не перегорела с того времени.Вот сижу плачу.Понимаю,что было бы лучше не общаться,но как то не получается.Если мы прекращаем общаться,то вскоре опять начинаем.Я люблю его честно,но боюсь ему признаться.Смотрю на него,и становится больно.Так охота почувствовать вкус родных и любимых губ.Порой преграда снимается.И я снова чувствую этот вкус.Мы как будто срываемся.Начинаем целоваться.В его взгляде читается что-то непонятное,то ли это холод,то ли нежность.Я его не понимаю.За холодом,следует страсть.А за страстью порой снова холод.Он не отпускает.Относится ко мне трепетно,заботливо и с какой-то долей нежности.Но в то же время он холоден и чужд.Я его люблю,а вот его понять не могу.Может он тоже испытывает что-то ко мне или нет?!

Как лучше поступить в этой ситуации?Помогите.

Здравствуйте, Елизавета! В Вашем письме много чувств и переживаний, а вот конкретики мало. Вы сама говорите о непонимании своего парня. Мне тоже осталось не ясным, из-за чего Вы расстаетесь и что вообще происходит в Ваших с ним отношениях. Для понимания нужно как минимум разговаривать, обсуждать и обмениваться мнениями. Что Вас останавливает спросить его о том, как он к Вам относится?