Ревную парня

Карина 10.03.2012

Здравствуйте как мне быть я ревную своего парня ему 22 год к его старшей сестре ей 27 лет,но выглядит она на лет 17 и по внешности и по уму,год назад когда мы с ним познакомились он частенько рассказывал истории о ней,и я думала что это хорошо,обнимают друг друга,всячески как то ущипнуть пытаются,либо на друг друга смотрят как то заворожительно,недавна мы были на свадьбе у его ещё одной сестры и я там попросила его сфотаться он мне сказал настроения нет,а потом я увидела фотку где он со своей сестрой стоит мило в обнимку и улыбается,мне до того было обидно,смс пишет ей что скучает по ней,по телефону когда друг другу звонят так мило беседуют,а когда я с ним разговариваю ему становится скучно,либо он начинает кричать,недавно предложила выехать за границу на несколько дней он мне говорит а давай ещё сестру возьмем так веселей будет.Как бороться с этим или лучше разорвать такие отношения потому что на 2 месте постоянно иду?как быть помогите пожалуйста

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Карина!
"Бороться с этим" - это значит пытаться изменить Вашего парня, что практически невозможно.
Так как, когда начинают переделывать друг друга, то не узнают себя.
У Вас есть выбор - оставить все как есть, изменить обстоятельства, в которых возникла проблема, изменить отношение к обстоятельствам или же изменить что-либо в себе.
Выбор за Вами. Успехов Вам.