Мама и мой парень

Инна 08.03.2012

Здравствуйте! У меня возникла непростая моральная ситуация: я начала встречаться с парнем другой национальности, но моя мама против, она даже специально приехала из другого города, чтобы разлучить нас. Я сказала, что порву с ним, хотя сама не хочу этого делать. И обманывать маму тоже не хочу. Она его не примет никогда. Через три месяца я скорее всего уеду из этого города, и мой парень хочет ехать за мной через год, потому что он учится и раньше не сможет. Продолжать встречаться тайно? У нас секса нет и не будет в эти три месяца(так мы договорились). Просто поцелуи и обнимания.

Здравствуйте Инна! Ситуация действительно не простая и вам придется хорошенько подумать, а самое главное, хорошенько прислушаться к себе, прежде чем принять решение. Вы должны знать, что взросление в том и заключается, что у детей появляются отличные от родителей взгляды, мнения и решения. И их реализация становится важнее послушания. Родители со временем примут новую вас, но не сразу. Важно уметь различать свои капризы и свои потребности, первые "шелуха", вторые "зерна" вашей личности. Мудрости вам и терпения!