Мама и мой парень

Дарья 26.03.2014

Мне 17 лет, 2 месяца назад я познакомилась с парнем, ему 24. Отношения стали развиваться очень быстро, полное доверие как у меня к нему так и у него, мы понимаем друг друга. ДА,отношения приобрели серьезный характер на 2ой недели знакомства, я стала оставаться у него ночевать(мама думала что я у подруг), он меня любит,я его тоже... Моя мама случайно узнает что я начала с ним спать... устраивает скандал,грозиться посадить его, говорит что воспитывала меня не для того чтоб я спала с парнями в таком возрасте, доказывает что он меня использует... ОН уезжает на работу(работает он вахтовым методом), мы созваниваемся каждый вечер скучаем... мама после ссоры не разговаривала со мной 2 дня, потом все стало как не в чем не бывало... про ту ситуацию она молчит, нечего не говорит и не спрашивает.. Он скоро приедет, опять придется врать маме?? я думаю она не сможет нормально принять то что я буду проводить время с ним и ночевать у него.... Подскажите что делать и как быть??...очень нужен совет!!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Возможно, мама ревнует к парню. Вступать в спор это значит развивать конфликт. Попробуйте сказать маме, что это важно для Вас, что только так Вы счастливы. Можно так же сказать о том, что когда Вы слышите угрозы посадить парня, то это Вас обижает. Постарайтесь больше говорить о Ваших чувствах, а не критиковать и обвинять маму.

Если есть возможность, то сходите с мамой вместе к психологу.

Удачи Вам и всего наилучшего! Я в Вас верю!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород