Очень плохо под вечер

Соня Лукьянова 07.03.2012

Здравствуйте, я Соня, мне 13 у меня такая проблема - каждый день под вечер и днем(если дома одна) мне очень одиноко, мне хочется плакать. Я не хочу не с кем говорить, что же мне делать. Это ужасно я уже устала так жить. Помогите.

Ширшикова Елена Александровна

Добрый день, Соня. То состояние, которое Вы описываете, может быть критическим, Я вам очень рекомендую обратиться к специалисту (психологу в Красноярске или психотерапевту) в вашем городе. Наверняка у Вас есть муниципальные Центры психологической помощи, где психологи работают с подростками, бесплатно. Всего Вам доброго!