Ей нужно время разобраться?

Олег 07.03.2012

У нас с женой почти 4 года совместной жизни есть сын 3 года.

Я был с ней груб не обращал на нее внимания, игнорировал иногда ее просьбы, постоянно был занят для нее.

Пол года назад был скандал и выяснилось, что она разлюбила и на 4 дня уехала к матери я постарался заделать все, что бы она вернулась и это сделал, но все что ей обещал толком и не сделал. И теперь после полугода она сказала что разлюбила и я ее не привлекаю больше .что я безразличный для нее. Она ко мне имеет чувства как к старому другу.

И так уже две недели живем. Я начал меняться и она это замечает. Только вот говорит что все равно ничего не чувствует ко мне. Вот на днях ходили в кино так под ручку по всему городу. В маршрутке ехали, обнял ее она не отталкивала когда взял ее за руку даже ее сжала в моей.

После откровенного разговора сказала, что все равно ничего кроме дружбы не чувствует и возможно ей нужно время разобраться. Что она не хочет лгать мне и давать надежды.

Подскажите, что мне делать может я, что то упускаю.

Делать, делать и делать, все, что обещали, все, что упустили, и даже большее. Каким вы себя видите мужем, отцом, если есть необходимость, а видимо, она есть, внесите коррективы в свои представления  о себе и действуйте в соответствие с ними.  При этом озвучить свои мысли и желания в плане себя (что осмыслил, что изменил), совместной жизни.

Здравствуйте, Олег! Конечно, много времени потеряно. Отношения требуют постоянного развития и ими нужно заниматься постоянно. Я понимаю, что не у всех родители уделяли внимание супругу и супруге, но сейчас мы живем в такое время, когда люди "просто так" жить вместе не хотят. Ваша жена - мужественная женщина. Она рассказала правду о своих чувствах. И рассказала она потому, что очень надеется, что чувство возникнет вновь. Иначе бы не говорила. Так что вперед, опять ухаживать, говорить  и т.п.

Здравствуйте, Олег!

Вы молодец! Вы признали свои упущения  "Я был с ней груб не обращал на нее внимания, игнорировал иногда ее просьбы, постоянно был занят для нее."

Вша супруга мудра,она вам позволяет, совершать шаги активного мужчины!

Не читаю вашего энтузиазма в возобновлении ухаживания вновь за женщиной которую вы любите!

Ей сложно внутренне, но она так много вам разрешает сделать приятного,чтоб доказать ей вашу не исчезнувшую любовь и дружбу!

смотрите мою статью: http://www.all-psy.com/stati/1/

С пожеланиями восстановить и беречь свою семейную команду, капитан Олег!