Хочу вернуться в родной город

Евгения 02.08.2010

Здравствуйте, мне 15 лет! Полгода назад мои родители переехали в другой город, а меня оставили чтобы я доучилась, вот теперь я тоже переехала, но все что меня окружает мне чужое, я очень хочу вернуться в родной город! но никак не могу уговорить родителей отправить меня туда, там у меня все родственники. Помогите, что мне делать? как их уговорить?

Здравствуйте, Евгения.

Понять тебя просто, также как и родителей. У каждого своя правда и она достойна уважения. Естественно. из благих намерений родители не могу выпустить из-под своей опеки столь юное существо как Вы. Но, Женя, давайте посмотрим  на эту проблему с другой стороны. Почему Вам тяжело адаптироваться в новом месте, завести новых, возможно более интересных друзей. Что Вас пугает? Чего Вы не умеете еще? Может быть жизнь предоставила Вам уникальную возможность научиться завязывать новые отношения, познавая при этом себя. Все мы учителя друг другу и ничего случайного не происходит в нашей жизни. Прими этот факт и поразмышляй на эту тему. Удачи тебе и новых возможностей!