Я поссорилась с моей бабушкой. Всё началось с того, что я долго отказывалась от еды( я не хотела есть). Бабушка сказала, что есть нужно, и хотя я с ней согласилась, и поела, она посчитала, что я не уважаю её мнение и она мне безразлична. Также бабушка меня постоянно контролирует. Один раз я попросила её не трогать мою сумку, а она обиделатсь и ушла из комнаты. Теперь, она не только не разговаривает со мной, но ещё и не хочет воспринимать меня, выселила меня в другую комнату.
Раньше, в этом случае я обратилась бы к моей маме, но поскольку она у мнея находится в дальнем отъезде, то я не могу поговорить с ней так, чтобы бабушка не слышала.
Помогите пожалуйста! Я всё не могу найти покоя.
Знаю, что единственный выход из этой ситуации- пойти к бабушке и извиниться. Я уже пробовала это - бабушка игнорирует меня, да и сами подумайте: каково извиняться, если ты не виноват?
С уважением, Екатерина.