Как признаться парню, если боишься подойти к нему?

Лена 05.03.2012

Здравствуйте!Меня зовут Лена. Мне 11 лет. Мне нравиться один мальчик. Его зовут Саша.Как мне признаться ему если я боюсь подойти к нему?

Здравствуйте, Лена.

Можно написать письмо, смс и т.д., но в этом случае ты не увидишь его естественной реакции (может оно и хорошо) на это сообщение. Но я думаю, Лена, надо понять: если ты боишься к нему подойти, для чего ты хочешь признаться ему в своих чувствах? Тогда пройдет твой страх? Он изменит свое к тебе отношение? А если нет?

Симпатию, которую ты к нему чувствуешь, можно выразить просто взглядом ( на расстоянии нескольких шагов). Скорее всего ты уже себя проявляла, а может и нет. Вопрос: что с тобой, как часто в повседневности говоришь о том, что тебе приносит удовольствие и как тебе это говорить?

Всего Вам доброго,

Аня.