Нравится девушка

Парень 05.03.2012

Приветствую. Вопрос у меня такой: мне с того года нравится одна девушка (со школы) которая младше меня чуть-чуть(но это не важно). С ней я иногда общаюсь только в интернете. Вживую не общался. Я стеснительный, поэтому первые шаги делать не могу. Еще не понимаю как она ко мне относится. Сама она мне первая не пишет. Но.. Когда я ее встречаю она делает вид что меня не видит или начинает свой взгляд отводить. Я тоже примерно так. Поздароваться тоже не получается. Что делать? Буду благодарен за ваш ответ,

Яковлева Александра Ивановна

Это яркий признак, того, что и Вы ей нравитесь. Парень у женщин, часто когда ей хочется сказать "да" - она говорит "нет".

Действуйте, поражайте её поступками, цветами и подарками.

Удачи.